Berndorf ezüstözött kanna, kopott, jelzett, m: 9 cm https://www.darabanth.com/de/fernauktion/408/kategorien~Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~12/Berndorf-ezustozott-kanna-kopott-jelzett-m-9-cm~II2500216
2500216
408
Flea Market
Beschreibung: Berndorf ezüstözött kanna, kopott, jelzett, m: 9 cm
: karap_norbert