12338. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Indiai kép, Krisna istennő, kézzel festett vászon, kopott, 112x90 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert