12192. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Intarziás fa kártyatartó, kopásnyomokkal, 19,5x8,5x8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras