12368. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Mini szovjet szamovár, jelzett, kopott, m: 13,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert