12446. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Ón Althaus feliratú pohár, kopott, horpadt, jelzett, m: 9,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras