11998. 408. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
800 HUF
0 HUF
Vajdahunyad vára, réz relief 17x24cm, fa lapra rögzítve 32,5x39,5cm, kopott, sérült.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf