13955. 408. Gelaufene Fernauktion Militaria
8 000 HUF
0 HUF
1915 Berndorf lövegváza, pik motívummal, réz, kopott, jelzett, m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert