11130. 408. Gelaufene Fernauktion Keramiken
4 800 HUF
0 HUF
Török kerámia fali tál, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, d: 30,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras