11189. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF
0 HUF
Herendi (Óherendi) porcelán süteményes tál, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, d: 20,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras