11171. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Herendi Viktória mintás áttört füles tálka, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, 14x10x5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm