11322. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 800 HUF 4,77 EUR, 5,14 USD
0 HUF
Hollóházi kutya, kézzel festett porcelán, kopásnyomokkal, jelzett, m: 14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert