11320. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF
0 HUF
Hollóházi kutyus, porcelán, kopott, mázhibás, jelzett, m: 4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras