11486. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,37 EUR, 6,86 USD
0 HUF
Kobaltkék porcelán váza, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras