11487. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 800 HUF
0 HUF
Mitológiai jelenetes porcelán csésze és alj, matricás, jelzett, kopásnyomokkal, d: 14 cm, m: 8,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert