11497. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 200 HUF 5,84 EUR, 6,29 USD
0 HUF
Orosz asztali porcelán só-/borstartó, jelzett, kis kopásnyomokkal
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert