11460. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 200 HUF
0 HUF
Porcelán sirály és hattyú, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 11,5 és 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf