11459. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 800 HUF 7,43 EUR, 8,00 USD
0 HUF
Román porcelán fiú szőlőfürttel, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 14,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf