11298. 408. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Zsolnay porcelán teáskanna, fehér mázas, jelzett, kis kopással, lepattanással. m: 17,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert