10361. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 800 HUF
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Itatás, rézkarc, papír, fakeretben, jelzett, 25×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf