10535. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 500 HUF 17,24 EUR, 18,57 USD
0 HUF
Lakner Kinga ( - ): A nap tüze. Akril, papír. Üvegezett keretben. Jelzett. 20,5x14,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf