10471. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 26,53 EUR, 28,57 USD
0 HUF
Moshammer György (1911-1970): Városrészlet, 1962. Olaj, papír, jelzett, 29×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra