10520. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 63,66 EUR, 68,57 USD
0 HUF
Pásztor Gábor (1933-2012): Lebegés, 1978. Litográfia, papír. Jelzett. Számozott: 3/15. 66x50 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert