10797. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
0 HUF
FL (?) monogram jelzéssel: Katonák, 1936 (karikatúra). Akvarell, tus, papír. Üvegezett fa keretben. 20,5x34 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras