11039. 409. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Graphic - "signiert", "ohne Sign"
3 000 HUF
9
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Hazafelé. Olaj, karton, keretben, 24,5x34,5cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf