14742. 409. Gelaufene Fernauktion Drucksachen
1 000 HUF
0 HUF
1957 Film, Színház, Muzsika. I. évf. 1. sz. Szerk.: Fejér István. Bp., Zrínyi, 39 p. Szakadt, kopott borítóval.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra