12422. 409. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
8 000 HUF 21,22 EUR, 22,86 USD
0 HUF
Réz, fa csillár, sérült, kopott, d:50cm, m:74cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras