11413. 409. Gelaufene Fernauktion Keramiken
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
2db Gránit söröskorsó, faqjansz, kopott, jelzett, m:12cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert