11412. 409. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF
0 HUF
Gránit kancsó, jelzett, kézzel festett, apró kopás nyomokkal, m: 18,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert