11434. 409. Gelaufene Fernauktion Keramiken
1 000 HUF 2,65 EUR, 2,86 USD
0 HUF
Oláh István Hódmezővásárhely váza, kerámia, jelzett, kopott, apró csorbák, m: 24 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tm