11670. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF
0 HUF
2 db Hollóházi porcelán bonbonier. Matricás, jelzett, minimális kopással, 15,5x9,5 cm és 9x7 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras