11801. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF
0 HUF
3 db különböző kávés kiöntő Hutschenreuter, Haas & Cjzizek. Matricásak, jelzettek, minimális kopással. 17 cm, 20 cm, 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert