11813. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF 6,49 EUR, 7,06 USD
0 HUF
Air France feliratú porcelán hamutál, kopott, jelzett, 16x20cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert