11689. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Aquincum fürdőző nő, jelzett, kopott, m: 22cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert