11824. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Faberge jellegű porcelán tojás, matricás, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf