11586. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 400 HUF
0 HUF
Herendi Apponyi mintás lapos tányér, kézzel festett, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 25,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras