11746. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF
0 HUF
Kávé tartó, fajansz, fém fedéllel, jelzett, kopott, m: 16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert