11821. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Laurent Perrier feliratú porcelán hamutál, kopott, jelzett, 16x20cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert