11811. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
3 600 HUF 9,73 EUR, 10,59 USD
0 HUF
Rosenthal porcleán váza. kézzel festett, jelzett, kopásokkal m: 10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert