11600. 409. Gelaufene Fernauktion Porzellan
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Zsolnay furulyázó juhász, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert