11481. 410. Gelaufene Fernauktion Gläser
4 000 HUF
0 HUF
Mats Jonaason jávorszarvasos üveg asztali dísz, matricával jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras