11261. 410. Gelaufene Fernauktion Porzellan
2 000 HUF 5,31 EUR, 5,71 USD
0 HUF
Zsolnay nagyméretű bögre, kézzel festett porcelán, kopott, jelzett, m:10cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert