Karl Bücher: Arbeit und Rhythmus. Leipzig, 1902., Teubner. Német nyelv... https://www.darabanth.com/de/fernauktion/411/kategorien~Bucher/Bucher-Geschichte~1500008/Karl-Bucher-Arbeit-und-Rhythmus-Leipzig-1902-Teubner-Nemet-nyelven-Atkotott-kopott-felv~II2559606
2559606
15713
411
Books: History
Beschreibung: Karl Bücher: Arbeit und Rhythmus. Leipzig, 1902., Teubner. Német nyelven. Átkötött kopott félvászon-kötésben.
: tánczos_gábor