10135. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Gimes Lajos (1886-1945): Amsterdam. Színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 23×31,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert