10144. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Graff, Anton, (1736-1813) Önarckép., Rézkarc, papír, XX. századi levonat. Jelzett a nyomaton 18x13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert