10162. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
22 000 HUF 59,46 EUR, 64,71 USD
0 HUF
Halász Szabó Sándor (1920-1997): Falu. Akvarell, papír, jelzett, keretben. 23x36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf