10192. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,61 EUR, 11,43 USD
0 HUF
Juhász Erika (1926-2018): Száll a madár. Síkplasztika, jelzett, üvegezett keretben, 40×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert