10194. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 800 HUF
11
0 HUF
Jurida Károly (1935-2009): Korcsolyázók a Városligetben (Budapest, Vajdahunyad vára). Rézkarc, papír, jelzett, 7,5×13 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra