10208. 411. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 600 HUF
0 HUF
Károlyi András (1938-): Metamorfózisok. Rézkarc, papír, jelzett, próbanyomat, 26,5×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert