14505. 411. Gelaufene Fernauktion Musik, Noten, Instrumenten
1 000 HUF
0 HUF
cca 1948-1949 hanglemezújdonságok, össz. 5 db nyomtatvány, egyik sérült
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra