11055. 411. Gelaufene Fernauktion Keramiken
34 000 HUF 91,89 EUR, 100,00 USD
0 HUF
Csernus László ( - 2012): Díszvázapár, Samottos kerámia, jelzett, kopott, m: 27 és 29 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras